তাপসের জন্য প্রচারণায় মাঠে নামলেন বড় ভা‌বি

তাপসের জন্য প্রচারণায় মাঠে নামলেন বড় ভা‌বি
Spread the love

চলছে সিটি নির্বাচনের তুমুল প্রচারণা। ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ম‌নো‌নীত মেয়রপ্রার্থী ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপসের পক্ষে প্রচারণায় নেমেছেন সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবীরা। প্রচারণায় নামা এসব আইনজীবীর নেতৃত্ব দিচ্ছেন তাপসের বড় ভাবি অ্যাডভোকেট নাহিদ সুলতানা জু‌থি।

রবিবার (১২ জানুয়ারি) দুপুর ২টায় বসুন্ধ’রা সিটিতে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেন তারা। বসুন্ধ’রা শ‌পিংম‌লে তাপসের পক্ষে লিফ‌লেট বিতরণ এবং নৌকায় ভোট প্রার্থনা ক‌রেন আইনজীবীরা। বসুন্ধ’রা থেকে বিকেল ৩টায় তারা বের হন এবং পান্থপথ এলাকার বিভিন্ন দোকানে, হকার, রিকশাওয়ালা, ভ্যানচালক, চটপ‌টি বি‌ক্রেতা ও পথচারীদের মাঝে লিফলেট বিতরণ করে ভোট প্রার্থনা করেন।

প্রচারণায় অ্যাডভোকেট নাহিদ সুলতানা জু‌থি সাংবাদিকদের বলেন, ‘ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপসের জন্য ভোট চাইতে এসেছি। বসুন্ধ’রা মা‌র্কে‌টে প্রচারণা চা‌লি‌য়ে এখন ফুটপাত এবং রাস্তার ধা‌রে দোকানদার‌দের কা‌ছে ভোট চা‌চ্ছি।’

তি‌নি ব‌লেন, ‘যেখানেই যাচ্ছি আমাদের কিছু বলতে হচ্ছে না। তারা নিজেরাই বলছেন, আম’রা তাপসের লোক এবং নৌকায় ভোট দেব। ‌নৌকার প‌ক্ষে জনগণের যে জোয়ার দে‌খেছি তা‌তে জয় হবে ইনশাআল্লাহ। এখানে আম’রা সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবীরা একত্রিত হয়ে প্রচারণায় নেমেছি।’

উল্লেখ্য, অ্যাডভোকেট নাহিদ সুলতানা জু‌থি তাপ‌সের বড় ভাই যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশের সহধ’র্মিণী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *